Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Businesscenter - Service
Mo-Fr: 8:00 - 18:00 Uhr
03601 495 330
Businesscenter - Beratung
Mo-Do: 8:00 - 17:00 Uhr sowie am Fr: 8:00 - 16:00 Uhr
03601 495 331
Sperr-Notruf

für Karten und Online-Banking-Zugang

täglich 24 Stunden
116 116
Unsere BLZ & BIC
BLZ82056060
BICHELADEF1MUE

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Rundum gut beraten

Mit erfahrenen Spezialisten bieten wir Finanz­dienstleistungen aus einer Hand.

FirmenkundenCenter

Abteilungsleiter


Holger Montag

Telefon: 03601 / 495-300

E-Mail:  holger.montag@spk-uh.de

Firmenkundenberater

 

Jens Haase

Telefon: 03601 / 495-314

E-Mail:  jens.haase@spk-uh.de

Firmen- und Kommunalkundenberater

 

Carsten Reinhardt

Telefon: 03601 / 495-311

E-Mail:    carsten.reinhardt@spk-uh.de

Firmenkundenberater

 

Alexander Göbel

Telefon: 03601 / 495-310

E-Mail: alexander.goebel@spk-uh.de

Gewerbekundenberater

 

Roman Kraus

Telefon: 03601 / 495-313

E-Mail:   roman.kraus@spk-uh.de

Gewerbekundenberater

 

Christoph Rademacher

Telefon: 03601 / 495 - 315

E-Mail: christoph.rademacher@spk-uh.de

Individualkundenberater Firmenkunden

 

Steffen Lagodka

Telefon: 03601 / 495-316

E-Mail:  steffen.lagodka@spk-uh.de

Anlageberaterin für Geschäfts- und Gewerbekunden

 

Sabine Schnepf

Telefon: 03601 / 495-320

E-Mail:  sabine.schnepf@spk-uh.de

BusinessCenter Ihre Rufnummern:

BusinessCenter - Service 03601 495-330
BusienssCenter - Beratung 03601 495-331

E-Mail: bc@spk-uh.de

 Cookie Branding

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i