Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
BusinessCenter - Service
03601 495 330
BusinessCenter - Beratung
03601 495 331
Sperr-Notruf - täglich 24 Stunden
116 116
Unsere BLZ & BIC
BLZ82056060
BICHELADEF1MUE

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Rundum gut beraten

Mit erfahrenen Spezialisten bieten wir Finanz­dienstleistungen aus einer Hand.

FirmenkundenCenter

Abteilungsleiter

 

Achim Siebert

Telefon: 03601 / 495-300

E-Mail: achim.siebert@spk-uh.de

Stellvertretender Abteilungsleiter


Holger Montag

Telefon: 03601 / 495-310

E-Mail:  holger.montag@spk-uh.de

Firmenkundenberater

 

Jens Haase

Telefon: 03601 / 495-314

E-Mail:  jens.haase@spk-uh.de

Firmen- und Kommunalkundenberater

 

Carsten Reinhardt

Telefon: 03601 / 495-311

E-Mail:    carsten.reinhardt@spk-uh.de

Firmen- und Heilberufeberater

 

Sven Albrecht

Telefon: 03601 / 495-319

E-Mail:  sven.albrecht@spk-uh.de

Gewerbekundenberater

 

Roman Kraus

Telefon: 03601 / 495-313

E-Mail:   roman.kraus@spk-uh.de

Gewerbekundenberater

 

Alexander Göbel

Telefon: 03601 / 495-315

E-Mail: alexander.goebel@spk-uh.de

Individualkundenberater Firmenkunden

 

Steffen Lagodka

Telefon: 03601 / 495-316

E-Mail:  steffen.lagodka@spk-uh.de

Anlageberater für Geschäfts- und Gewerbekunden

 

Robert Bliedung

Telefon: 03601 / 495-320

E-Mail:  robert.bliedung@spk-uh.de

BusinessCenter Ihre Rufnummern:

BusinessCenter - Service 03601 495-330
BusienssCenter - Beratung 03601 495-331

E-Mail: bc@spk-uh.de

 Cookie Branding
i