Anmelden

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Rundum gut beraten

Mit erfahrenen Spezialisten bieten wir Finanz­dienstleistungen aus einer Hand.

Leitung

Leitung Firmenkunden

Abteilungsleiter Marktbereich Kredit

 

Achim Siebert

Telefon: 03601 / 495-300

E-Mail: achim.siebert@spk-uh.de

Stellvertretender Abteilungsleiter Marktbereich Kredit


Holger Montag

Telefon: 03601 / 495-310

E-Mail:  holger.montag@spk-uh.de

Mühlhausen

Mühlhausen

Firmen- & Gewerbekundenberater

 

Jens Haase

Telefon: 03601 / 495-314

E-Mail:  jens.haase@spk-uh.de

Firmen- & Gewerbekundenberater

 

Roman Kraus

Telefon: 03601 / 495-313

E-Mail:   roman.kraus@spk-uh.de

Firmen- & Gewerbekundenberater

 

Carsten Reinhardt

Telefon: 03601 / 495-311

E-Mail:    carsten.reinhardt@spk-uh.de

Gewerbe- & Kommunalkundenberater

 

Alois Frank

Telefon: 03601 / 495-340

E-Mail:     alois.frank@spk-uh.de

Gewerbekundenberater

 

Alexander Göbel

Telefon: 03601 / 495-315

E-Mail: alexander.goebel@spk-uh.de

Gewerbekundenberater

 

Egon Zengerling

Telefon: 03601 / 495-312

E-Mail:  egon.zengerling@spk-uh.de

Geschäftskundenberater

 

Thomas Kunert

Telefon: 03601 / 495-351

E-Mail:    thomas.kunert@spk-uh.de

Individualkundenbetreuer Firmenkunden

 

Steffen Lagodka

Telefon: 03601 / 495-316

E-Mail:  steffen.lagodka@spk-uh.de

Finanzberater Heilberufe

 

Sven Albrecht

Telefon: 03601 / 495-319

E-Mail:  sven.albrecht@spk-uh.de

Bad Langensalza

Bad Langensalza

Firmen- & Gewerbekundenberater

 

Jörg Helbing

Telefon: 03601 / 495-318

E-Mail:  joerg.helbing@spk-uh.de

Gewerbekundenberaterin

 

Edeltraud Laab

Telefon: 03601 / 495-317

E-Mail:      edeltraud.laab@spk-uh.de

Geschäftskundenberaterin

 

Sabine Schnepf

Telefon: 03601 / 495-360

E-Mail:    sabine.schnepf@spk-uh.de

Cookie Branding
i